26188 Edewecht
Kategorie: Produkte
Versand immer montags bis donnerstags.
Mehr Infos finden Sie in unseren Versandinformationen.
-
Hartz Mockturtle
Normaler Preis Ab 4,99€Normaler PreisStückpreis 11,88€ / pro kgVerkaufspreis Ab 4,99€Hartz Mockturtle
Normaler Preis Ab 4,99€Normaler PreisStückpreis 11,88€ / pro kgVerkaufspreis Ab 4,99€Hartz Mockturtle
Normaler Preis Ab 4,99€Normaler PreisStückpreis 11,88€ / pro kgVerkaufspreis Ab 4,99€ -
Kartoffeldöner Bratwurst 4 a 100g
Normaler Preis 4,49€Normaler PreisStückpreis 11,23€ / pro kgVerkaufspreis 4,49€ -
AngebotKartoffeleintopf 500g
Normaler Preis 4,04€Normaler PreisStückpreis 8,08€ / pro kg4,49€Verkaufspreis 4,04€Angebot -
Käse-Krakauer 3 a 100g
Normaler Preis 4,99€Normaler PreisStückpreis 16,63€ / pro kgVerkaufspreis 4,99€ -
Käse-Lauch-Suppe 500g
Normaler Preis 5,49€Normaler PreisStückpreis 10,98€ / pro kgVerkaufspreis 5,49€ -
Käsebratwurst
Normaler Preis Ab 4,99€Normaler PreisStückpreis 16,63€ / pro kgVerkaufspreis Ab 4,99€Käsebratwurst
Normaler Preis Ab 4,99€Normaler PreisStückpreis 16,63€ / pro kgVerkaufspreis Ab 4,99€Käsebratwurst
Normaler Preis Ab 4,99€Normaler PreisStückpreis 16,63€ / pro kgVerkaufspreis Ab 4,99€ -
Kasseler Lachs 1 kg
Normaler Preis 15,90€Normaler PreisStückpreis 15,90€ / pro kgVerkaufspreis 15,90€ -
Kasseler Lachs 3 Scheiben
Normaler Preis 5,70€Normaler PreisStückpreis 19,00€ / pro kgVerkaufspreis 5,70€ -
AngebotKnipp / Hackgrütze 500g
Normaler Preis 4,49€Normaler PreisStückpreis 8,98€ / pro kg4,99€Verkaufspreis 4,49€Angebot -
Knipp Norddeutsches Pfannengericht 800g
Normaler Preis 6,99€Normaler PreisStückpreis 8,74€ / pro kgVerkaufspreis 6,99€ -
Kohlmahlzeit 700g
Normaler Preis 5,99€Normaler PreisStückpreis 8,56€ / pro kgVerkaufspreis 5,99€ -
Krakauer geräuchert
Normaler Preis Ab 4,99€Normaler PreisStückpreis 16,63€ / pro kgVerkaufspreis Ab 4,99€Krakauer geräuchert
Normaler Preis Ab 4,99€Normaler PreisStückpreis 16,63€ / pro kgVerkaufspreis Ab 4,99€Krakauer geräuchert
Normaler Preis Ab 4,99€Normaler PreisStückpreis 16,63€ / pro kgVerkaufspreis Ab 4,99€ -
Kringel vom Moorschwein
Normaler Preis 5,10€Normaler PreisStückpreis 25,50€ / pro kgVerkaufspreis 5,10€ -
Linsensuppe 500g
Normaler Preis 4,49€Normaler PreisStückpreis 8,98€ / pro kgVerkaufspreis 4,49€ -
Lüttje Mettenden geräuchert 10 a 50g
Normaler Preis 7,99€Normaler PreisStückpreis 15,98€ / pro kgVerkaufspreis 7,99€ -
Lüttje Mettenden luftgetrocknet 10 a 50g
Normaler Preis 8,49€Normaler PreisStückpreis 16,98€ / pro kgVerkaufspreis 8,49€ -
Lüttje Pinkel geräuchert 10 a 50g
Normaler Preis 7,49€Normaler PreisStückpreis 14,98€ / pro kgVerkaufspreis 7,49€ -
Mettenden geräuchert
Normaler Preis Ab 4,49€Normaler PreisStückpreis 16,63€ / pro kgVerkaufspreis Ab 4,49€Mettenden geräuchert
Normaler Preis Ab 4,49€Normaler PreisStückpreis 16,63€ / pro kgVerkaufspreis Ab 4,49€Mettenden geräuchert
Normaler Preis Ab 4,49€Normaler PreisStückpreis 16,63€ / pro kgVerkaufspreis Ab 4,49€ -
Mettenden luftgetrocknet
Normaler Preis 4,49€Normaler PreisStückpreis 16,63€ / pro kgVerkaufspreis 4,49€ -
Mettenden-Kohl 1 Kg
Normaler Preis 6,99€Normaler PreisStückpreis 6,99€ / pro kgVerkaufspreis 6,99€














